756 Fischer Jürgen Heilbronner Kunstauktionshaus AUKTION 25 GLAS - KERAMIK

Normaler Preis €10,66

Fischer Jürgen Heilbronner Kunstauktionshaus
AUKTION 25 GLAS - KERAMIK

Untertitel: Samstag 14. Mai 1983

Medium: Buch
Sprache: Deutsch
Abbild., Seiten: 153 Seiten
Format: Softcover
Erscheinungsjahr: 1983
Gewicht: 200g

Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband leicht geknickt, insgesamt SEHR GUTER Zustand!

Unsere Bestellnr: #756#